50 водителей и 100 пешеходов нарушили ПДД в ходе операции «Пешеход»
В республике подведены итоги двухдневной операции «Пешеход», которая проходила на этой неделе. Основная цель данного мероприятия — недопущение ДТП с участием пешеходов, а также контроль за соблюдением правил дорожного движения всеми его участниками.
Так, за два дня операции сотрудники Госавтоинспекции выявили 56 нарушителей-водителей, не предоставивших преимущество в движение пешеходам, и 106 пешеходов, нарушавших ПДД, сообщили в УГИБДД МВД РМЭ.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ