40 пьяных водителей задержали в Марий Эл в ходе операции «Нетрезвый водитель»
В УГИБДД подвели итоги спецоперации «Нетрезвый водитель». За три дня, с 19 по 21 июля, сотрудниками ГИБДД на дорогах республики задержано 40 водителей в состоянии опьянения.
Главная цель мероприятий — выявление и исключение из участия в дорожном движении нетрезвых водителей.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы