В Марий Эл 14 семей получили средства на строительство жилья на селе
В этом году получателями социальных выплат на строительство жилья в сельской местности на общую сумму более 9,3 млн рублей стали 14 сельских застройщиков. Все они работают в агропромышленном комплексе республики. По итогам 2019 года застройщиками планируется ввести в эксплуатацию более 1,2 тысячи кв. метров жилья. Министерством сельского хозяйства и продовольствия Марий Эл подготовлены свидетельства на предоставление социальных выплат, которые уже переданы получателям.
Напомним, с 2003 года в Марий Эл действует мероприятие по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий», которое является одним из самых востребованных у жителей села.
фото: Минсельхоза РМЭ
Другие новости
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным