Животноводов Марий Эл пригласили на I съезд селекционеров
В апреле в Москве пройдёт I Всероссийский съезд селекционеров в области животноводства. По данным регионального Минсельхоза, в мероприятии примет участие делегация Марий Эл.
Развитие селекции и племенного дела в животноводстве в Российской Федерации направлено на снижение импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечение продовольственной безопасности страны.
Программы деловых мероприятий будут размещены ближе к 24 апреля на сайте Минсельхоза России в разделе Департамента животноводства и племенного дела.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать