Жительница Йошкар-Олы отправится в колонию общего режима за кражу телефона
Йошкар-Олинский городской суд признал 33-летнюю жительницу города Йошкар-Олы виновной в краже. Было установлено, что она в марте этого года тайно похитила из квартиры своего знакомого сотовый телефон Samsung стоимостью почти 15 тысяч рублей. Суд вынес обвинительный приговор, назначив наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Была подана апелляционная жалоба на суровость наказания. Но Верховный Суд республики оставил приговор городского суда без изменения. Приговор вступил в законную силу.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия