Специалистам Роспотребнадзора не понравилась вода в посёлке Сурок
Специалисты Управления Роспотребнадзора по РМЭ ведут мониторинг воды централизованных систем водоснабжения. По результатам последнего исследования в пробах воды нарушений по санитарно-химическим показателям не обнаружено.
По микробиологическим показателям отклонения установлены в Медведевском районе в посёлке Сурок, там обнаружены кишечные палочки — ОКБ, ТКБ.
Проб питьевой воды из нецентрализованных систем водоснабжения, не соответствующих гигиеническим нормативам по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, не выявлено.
За истекший период в адрес управления обращений от граждан, с жалобами на качество питьевой воды не поступало.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы