В Марий Эл Мостремстрой возглавил Андрей Лежнин
В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности директора государственного унитарного предприятия РМЭ «Мостремстрой».
Победителем признан участник конкурса Лежнин Андрей Леонидович. Конкурсной комиссией рекомендовано Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл в установленном порядке заключить трудовой договор с победителем конкурса в месячный срок. Как сообщили ИА «МариМедиа» в ведомстве, Андрей Леонидович работник данного предприятия и не понаслышке знаком с деятельностью Мостремстроя.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия