В Шойбулаке открыли Мемориал памяти павшим воинам
Сегодня, в преддверии Великого Дня Победы, в посёлке Шойбулак Медведевского района прошло торжественное открытие Мемориала памяти воинов-земляков, участников и погибших в годы Великой Отечественной войны.
В торжественном мероприятии приняли участие прокурор Медведевского района Сергей Гусаченко, глава администрации района Денис Окулов, а также представители правоохранительных органов и территориального подразделения Следственного комитета России.
Мемориал памяти возведён по инициативе местных жителей, на их пожертвования, а также средства работников предприятий района.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия