Садовые воры активизировались с приходом весны
В полицию обратились двое жителей города Йошкар-Олы с заявлениями о краже из домов на садовых участках. В обоих случаях проникновение в домики совершались путем срыва навесных замков. В одном доме злоумышленники похитили две бензопилы, четыре металлические трубы, уличный прожектор и другую садовую утварь. В другом доме похищены порядка 30 метров четырехжильного кабеля и латунная трубка. Общий ущерб составил более 19 тысяч рублей. По этим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража). Полицейские устанавливают личности подозреваемых.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы