«Ярс-С» заступят на боевое дежурство во втором квартала 2017 года
В 2016 году в РВСН на смену «Тополям» пришли «Ярсы». В декабре прошлого года в четыре региона России поступили на вооружение современные ракетные комплексы. Мобильные установки прибыли в Йошкар-Олинское, Калужское, Новосибирское и Иркутское соединения.
По словам временно исполняющего обязанности командира 14-й Киевско-Житомирской ракетной дивизии полковник Олег Тетёркин, ракетный полк, оснащённый ракетным комплексом мобильного базирования «Ярс-С» заступит на боевое дежурство в полном составе во втором квартале 2017 года, сообщает РИА «Новости».
фото: agperm.wordpress.com
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan