В столице Марий Эл 30 молодым семьям вручили жилищные сертификаты
Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, горожане стали обладателями свидетельств о праве на получение социальной выплаты или субсидии на приобретение (строительство) жилья. В рамках федеральной социальной программы "Жилище" на эти цели выделено 16 млн.рублей из федерального и республиканского бюджетов. Напомним, программа по обеспечению жильем молодых семей действует в столице третий год. В её рамках в прошлом году 15 семей стали собственниками жилья, а 18 семьям из городского бюджета компенсируется часть банковской процентной ставки за кредит. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы