В Йошкар-Оле не работает светофор на одном из самых загруженных перекрестков
МариМедиа, 21 июля. С раннего утра на перекрестке улиц Строителей и Машиностроителей работает регулировщик. Несмотря на это, движение в районе пересечения улиц весьма затрудненное из-за довольно большого потока автомобилей. Как сообщили в отделе пропаганды ОБ ГИБДД Йошкар-Олы, на месте ведутся технические работы. Светофоры обещают включить к 16 часам.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ