В столице Марий Эл появились пряники со смертельной начинкой
Йошкаролинец обратился в правоохранительные органы города, после того как в "Тульском прянике" нашел капли жидкой ртути. По данным пресс-службы МВД Марий Эл, происшествие прошло по сводкам 11 июня. Каким образом и когда этот металл попал в кондитерское изделие, предстоит выяснить следствию. Мужчина допускает мысль, что ртуть мог кто-то подложить уже в купленный продукт. В настоящее время все, кто попробовал пряник, находятся под наблюдением врачей. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия