В столице Марий Эл появятся маршрутки с буквой «К»
Как нам рассказали в отделе промышленности, транспорта и связи городской администрации, в Йошкар-Оле объявлен конкурс на право перевоза льготников. В нём примут участие только муниципальные маршруты. Для удобства горожан, коммерческий транспорт, которым не смогут бесплатно воспользоваться льготные категории граждан, будет отмечен буквой «К». Всего в конкурсе заявлено 12 лотов, это маршруты №1, 3, 8, 9, 17, 21, 22. 28, 34, 40, 45, 52. Документы принимаются до 19 мая. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия