В деревне Шоя-Кузнецово зажгли Вечный огонь
МариМедиа, 10 ноября. Сельчане «доработали» народный памятник «Землякам, за Родину павшим в боях», торжественно открытый несколько недель назад. Благодаря усилиям Семеновского территориального управления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и администрации ТОС «Шоя-Кузнецово» у стелы с именами погибших в годы ВОВ сельчан был зажжен Вечный огонь. Как сообщили в пресс-службе мэрии, инициатива жителей муниципального образования не могла не найти поддержки в администрации Йошкар-Олы, народный памятник по праву носит имя народный.
фото: пресс-службы мэрии
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия