В МВД Марий Эл выберут самую обаятельную и привлекательную сотрудницу
Завтра, в преддверии 8 марта, в силовом ведомстве республики пройдет конкурс "Мисс МВД-2008". По сообщению пресс-службы, в конкурсе примут участие 5 девушек, представительницы различных подразделений от отдела кадров и пропаганды до ГИБДД МВД. Юные лейтенанты и старшие лейтенанты покажут мастерство рукопашного боя, тактику обезвреживания противника, владение огнестрельным и холодным оружием. Кроме того, в программе - шоу "Визитная карточка" участницы, домашняя заготовка "кулинарный изыск". Завершится мероприятие дефиле в свадебных платьях. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы