В столице Марий Эл повышается стоимость проезда в общественном транспорте
С 15 января цена билета в троллейбусе и автобусе составит 8 рублей за одну поездку. Что касается маршрутных такси, по республиканскому закону об автоперевозках на 2008 год им определен потолок в 11 рублей. Как нам рассказали в Минэкономразвитии Марий Эл, соответствующее постановление правительства официально будет опубликовано 28 декабря, спустя 10 дней оно вступит в законную силу. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия