В столице Марий Эл водители "открыли зимний сезон охоты" на пешеходов
По сообщению пресс-службы отдельного батальона ГИБДД Йошкар-Олы, накануне 11 декабря в городе зарегистрировано сразу 3 наезда на пешеходов. Двое пострадавших помещены в больницу, один погиб на месте ДТП. Первый случай зарегистрирован в 11.40 на улице К.Маркса. 51-летний водитель, управляя машиной "Nissan" сбил 72-летнего пенсионера. Мужчина с тяжелыми травмами доставлен в нейрохирургическое отделение городской больницы. В 17.00 ситуация повторилась на улице Суворова. 29-летний водитель, по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения, управляя "ВАЗ-2112" наехал на 42-летнюю женщину, также по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы. Третий эпизод зарегистрирован в 18.25 на 21 км трассы Йошкар-Ола - Зеленодольск. Под колеса "ВАЗ-21099" попал 54-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Как отмечают сотрудники милиции, по предварительной версии все пешеходы нарушили правила дорожного движения, переходя дорогу в неустановленных местах перед близко идущим транспортом. По последнему случаю возбуждено уголовное дело, материалы переданы в следственное управление столицы. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты