Станция переливания крови ждёт доноров первой группы
МариМедиа, 20 октября. На Республиканской станции переливания крови недостаточно запасов крови первой отрицательной группы. Кровь в больших количествах требуется пациентам городских и районных больниц.
Доноров ждут на РСПК по будням с 8:00 до 11:30. При себе необходимо иметь паспорт или военный билет.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы