Первыми на сцену Марийского театра оперы и балета им.Эрика Сапаева поднимутся строители и проектировщики
МариМедиа, 18 июня. В пятницу, 20 июня, в новом здании Марийского государственного театра оперы и балета им.Эрика Сапаева состоится чествование строителей и проектировщиков, принимавших участие в его возведении. Леонид Маркелов вручит наиболее отличившимся работникам государственные награды Республики Марий Эл. Артисты театра дадут для строителей благотворительный концерт, сообщили в Управлении общественных связей Главы Марий Эл.
Напомним, что открытие театра состоится 24 июня. На торжественную церемонию приглашены высокопоставленные гости из Москвы, члены республиканского правительства, депутаты, видные деятели культуры и искусства, представители общественности.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:15
В Марий Эл пройдёт слёт народов Поволжья «Эмер»
Сегодня 15:35
В Козьмодемьянске установили пять «лежачих полицейских»
Сегодня 14:40
Козьмодемьянск скорбит по Андрею Ревину
Сегодня 13:40
В Куженере умер бывший директор школы №2
Сегодня 13:20
В Волжском округе задержали юного мопедиста