Йошкар-олинские чиновники ближайшие дни будут встречать рассвет вместе с водителями маршрутных такси
Как рассказали в городской администрации, мэрия начала проверку общественного транспорта. В 5 утра специалисты выезжают на стоянку, где проходит предрейдовый осмотр водителей и машин. Внимание уделяется как техническому и эстетическому состоянию «маршрутки», так и информационным сообщениям внутри салона. Последняя составляющая как раз чаще всего и вызывает претензии: по требованию администрации в каждой машине должны висеть объявления о бесплатной перевозке льготников, а также данные о водителе и частном предпринимателе-перевозчике, телефоны контролирующих служб. На сегодняшний день проверено около 150 «маршруток», на очереди – еще около 250-ти. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия