В Марий Эл обнаружены бесхозные трансформаторные подстанции
МариМедиа, 16 октября. Минэкономразвития республики ведет мониторинг постановки на учет бесхозяйных объектов электроэнергетики.
В настоящее время на территории Марий Эл выявлено 163 бесхозяйных объекта электросетевого хозяйства, в том числе: 24 трансформаторных подстанции и 139 участков линий электропередачи, общей протяженностью 72 км, сообщили в пресс-службе ведомства.
Администрации муниципальных образований республики с электросетевыми организациями ведут совместную работу по выявлению и постановке на учет бесхозяйных объектов электроэнергетики в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса РФ.
фото: context.crimea.ua
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты