Во все йошкар-олинские маршрутные такси теперь можно входить и без денег
Во все маршрутные такси столицы Марий Эл теперь можно входить и без денег. Администрация столицы Марий Эл объявила о достижении договорённости с частными перевозчиками. Согласно ей теперь ежедневно в период с 9.00 до 15.00 во всех городских маршрутных такси вводится одно льготное место для пассажиров, имеющих единый социальных проездной билет. Как поясняет пресс-служба администрации, действие договоренности распространяется исключительно на территорию Йошкар-Олы и Медведевского района. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия