Сотрудники ГИБДД встали на защиту детей
27 мая, в преддверии летних каникул, в республике стартовала оперативно-профилактическая операция «Внимание, дети!». По информации старшего инспектора по пропаганде батальона ДПС ГИБДД Йошкар-Олы Светланы Срединой, она продлится до 9 июня. Все внимание сотрудников Госавтоинспекции будет приковано к несовершеннолетним участникам дорожного движения. Маршруты нарядов ДПС максимально приближены к детским и образовательным, культурным и спортивным учреждениям массового пребывания детей и подростков. Сотрудники полиции призывают водителей и родителей быть внимательными, чтобы избежать несчастных случаев на дороге.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным