Отопление в Йошкар-Оле вероятнее всего отключат уже на следующей неделе
По нормам отключение тепла возможно, когда среднесуточная температура в течение пяти дней продержится на отметке плюс восемь градусов. Как заявили в пресс-службе городской администрации, пока температурный фон в марийской столице не выдерживает таких норм из-за ночных минусовых показателей. По словам пресс-секретаря, не исключено, что документ будет подписан в начале следующей недели. Он коснется в первую очередь жилого сектора и административных зданий. В детских садах, школах и больницах тепло будет отключено после письменного заявления руководства.
фото: http://gztzara.by
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ