На службу Следственного управления Марий Эл приняли выпускника академии СК России
В Следственное управление Марий Эл приняли на службу выпускника Санкт-Петербургской академии СК России Павла Вальтера. Лейтенант юстиции назначен на должность следователя Звениговского межрайонного следственного отдела.
В торжественной обстановке и.о. руководителя СУ СКР Евгений Тумандейкин вручил ему служебное удостоверение. Также он пожелал молодому специалисту достойно проявить полученные знания на практике, верно следовать лучшим офицерским традициям, сохраняя на протяжении всей последующей службы в своем сердце отзывчивость и неравнодушие к чужой беде.
В завершении мероприятия следователь принял присягу.
В СКР Марий Эл рассказали подробности убийства в одном из СНТ Йошкар-Олы (18+).
Фото: СУ СКР по Марий Эл
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки