Авария на водопроводе оставила без воды жителей Йошкар-Олы
В городе произошёл порыв водовода холодной воды у дома № 175 по ул. Первомайская.
Без холодного водоснабжения остались 170 жильцов этой многоэтажки.
Социально значимых объектов в зоне аварии не было.
Специалисты Водоканала устранили последствия аварии в течение 5 часов.
Сегодня авария произошла в посёлке Нолька. Специалисты перекрыли воду в районе аварии в 9 часов.
В Параньге прорвало водопровод холодной воды.
фото: источник photogenica, автор VERSUSstudio
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия