В детский оздоровительный лагерь «Кооператор» приехали наркополицейские
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Марий Эл провели мероприятие для детей, отдыхающих в загородном лагере.
Наркополицейские и специалисты Республиканского наркологического диспансера в игровой форме провели познавательную игру «Лагерь — территория здоровья». Ребята попытались убедить сомневающегося человека не пробовать запрещённые вещества, разгадать кроссворд «Вся правда о наркотиках», вспомнить все составляющие здорового образа жизни и нарисовать портрет здорового человека.
В завершение встречи гости ответили на вопросы детей.
Мероприятия в рамках акции продолжаются, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.
2025 год объявлен Годом детского отдыха в системе образования.
фото: МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки