Жителей Марий Эл приглашают принять участие в ярмарке вакансий Санкт-Петербурга
Ярмарка вакансий рабочих мест для жителей российских регионов с использованием технологий видеоконференцсвязи проводится Санкт-Петербургским Центром трудовых ресурсов.
Это площадка для проведения собеседований в интерактивном режиме между работодателями Санкт-Петербурга и соискателями, проживающими в других регионах и желающими найти работу в городе на Неве.
Мероприятие состоится в среду, 16 июля, с 11:00 до 14:00, сообщает региональный Минтруд.
Подробная информация об участии размещена на сайте clck.ru/3MzN7o.
В Марий Эл на ярмарке вакансий соискателям предложили более 4000 вакансий.
фото: источник photogenica, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки