В Килемарском районе скутерист врезался в опору ЛЭП
Накануне вечером в селе Нежнур Килемарского района произошло ДТП с участием двухколёсного ТС.
По информации, предоставленной ГАИ, 40-летний водитель, управляя скутером, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в столб линии электропередачи.
Мужчина с травмами госпитализирован.
Выяснилось, что водитель не имел прав на управление и, нарушая правила дорожного движения, ехал на скутере без шлема.
В Йошкар-Оле в ДТП пострадал 4-летний ребёнок-пассажир.
фото: ГАИ РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия