В МЧС Марий Эл ввели усиленный режим работы
В Главном управлении МЧС Марий Эл ввели усиленный режим работы. Такие меры приняты для обеспечения безопасности во время празднования Дня России.
В праздник спасательным ведомством будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава. В пожарно-спасательных подразделениях дополнительно введена в боевой расчёт резервная техника.
В период с 12 по 15 июня в Марий Эл запланировано проведение мероприятий на 12 объектах. На всех них будут дежурить сотрудники МЧС.
Глава Марий Эл: «Успехи страны — достижения миллионов её граждан».
Фото: ГУ МЧС Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия