Марий Эл передала Куйбышевскому округу новое офисное оборудование
Республика Марий Эл передала подшефному региону новое оборудование. Им оснастят рабочие места администрации Куйбышевского округа.
Представители Минцифры нашей республики привезли в Розовку компьютеры, ноутбуки, систему видеонаблюдения, IP-телефоны, кабели и многое другое.
Оборудование закуплено по просьбе главы округа Кирилла Белова за счёт бюджета Марий Эл. Приобрести и доставить всё необходимое поручил глава республики Юрий Зайцев, сообщили в Куйбышевской администрации.
Бригада Марий Эл отремонтирует сгоревшую кровлю дома в Куйбышевском округе.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде