Навигация в Марий Эл открыта только для контрольно-надзорных органов
ГУ МЧС по Марий Эл предупреждают судоводителей республики, что, несмотря на тёплую погоду, лёд в затонах рек ещё держится и скоро тронется вниз по течению.
Плавать на лодках и катерах сейчас опасно. Запрещено выходить на воду до полного таяния льда.
С 1 апреля в Республике Марий Эл навигация открыта только для контрольно-надзорных органов региона.
Все правила чётко прописаны в Постановлении Правительства Республики Марий Эл от 24.08.2009 № 194.
Соблюдайте меры безопасности — дождитесь официального разрешения, — говорится в официальном сообщении спасателей.
Навигация в Марий Эл начнётся с 1 апреля.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия