В марте в Перинатальном центре Йошкар-Олы родились 58 первенцев
В первый месяц весны в Перинатальном центре на свет появились 338 младенцев:
- 166 мальчиков;
- 172 девочки;
- 7 двоен;
- 28 недоношенных детей.
Родителям 58 малышей вручили «Подарок новорождённому». Напомним, это республиканская программа, призванная поддержать молодых родителей и сделать первые дни после выписки из роддома более комфортными.
В Марий Эл врачи спасли 18-летнюю беременную женщину с полиорганной недостаточностью.
фото: Перинатальный центр
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия