Комитет молодёжной политики и Марийская епархия закрепили дружеские отношения
Комитет молодёжной политики Марий Эл и Йошкар-Олинская и Марийская епархия официально закрепили дружеские отношения.
Председатель Комитета Станислав Игошин и митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн подписали соглашение.
Документ предполагает сотрудничество в сфере духовно-нравственного воспитания подростков и молодёжи. Также появится ещё больше возможностей для совместной работы в социальном, культурном, образовательном и нравственном развитии молодёжи нашей республики.
МарГУ и Научно-производственная фирма «Мета-хром» подписали соглашение о сотрудничестве.
Фото: Комитет молодёжной политики
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия