Трём сотрудникам МВД Марий Эл вручили первые офицерские погоны
Министр внутренних дел по Марий Эл генерал-майор полиции Андрей Вырвич вручил трём сотрудникам первые офицерские погоны.
— Надевая офицерские погоны, полицейские становятся полноправными преемниками предыдущих поколений стражей правопорядка, продолжателями традиций органов внутренних дел России, — сказал руководитель ведомства.
Также Андрей Вырвич отметил сотрудников, которые прослужили 25 лет в ОВД.
— Выражаю глубокую признательность за весомый вклад в деятельность подразделения и ведомства в целом. Ваша биография — яркий пример достойного и честного служения Отечеству, преданности избранному делу, — подчеркнул генерал-майор полиции, вручая наградные плакетки.
В Марий Эл Андрей Вырвич вручил погоны младшим лейтенантам.
Фото: МВД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия