«Небесные фонарики» поднимутся в небо Йошкар-Олы в память о погибших в ДТП
Завтра в 16.30 в небо Йошкар-Олы поднимутся 14 белых «небесных фонариков». Управление ГИБДД столицы с участием волонтеров на Патриаршей площади во Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий будут вспоминать тех, кто погиб на дорогах столицы. В этом году будут зажжены 14 фонариков, по числу погибших в ДТП.
Цель Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных аварий заключается в том, чтобы почтить память погибших и выразить соболезнования членам их семей, а также еще раз напомнить правительствам государств и ответственным организациям о необходимости обеспечить безопасность дорожного движения для всех граждан.
Фото: http://vk.com/club20082380
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать