Автоледи Марий Эл готовятся к конкурсу
В пятницу, 11 октября, в Йошкар-Оле на автодроме ДОСААФ пройдут соревнования автомобилистов «Автоледи Марий Эл — 2024».
Организаторами выступают Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл совместно с Комитетом молодёжной политики.
В соревнованиях могут участвовать женщины, имеющие водительское удостоверение и полис ОСАГО на собственное транспортное средство.
Конкурс включает в себя скоростное маневрирование на автомобиле по автодрому, проверку знания правил дорожного движения и правил оказания первой помощи пострадавшим.
По итогам соревнований состоится награждение победителей. Участница, занявшая первое место, получит приз 5 000 рублей.
Сотрудница музея из Марий Эл вышла в полуфинал конкурса Росмолодёжи.
фото: лого
6+
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки