Ежегодно по окончании дачного сезона в садах остаются брошенные домашние животные
Сотрудники Комитета ветеринарии Республики Марий Эл убедительно просят садоводов и огородников не оставлять животных на даче.
— Уезжая в городские квартиры, не забудьте забрать своих питомцев. Домашние животные не в состоянии существовать без помощи человека — они не приспособлены к «жизни на воле».
Будьте гуманнее, животные всё чувствуют, просто не могут сказать. Жизнь и здоровье питомцев — ответственность хозяина. Без вас они не выживут!
Штаб общественной поддержки РМЭ проводит акцию «Лучший друг».
фото: источник photogenica, автор stepunina.gmail.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде