В г. Волжске Республики Марий Эл предотвратили отравление детей ртутью
По сообщению пресс-службы МВД Марий Эл, накануне жители дома по ул. Советской у подъезда заметили детей, играющих с ртутью. После сообщения в милицию и ЖКХ на место происшествия приехала бригада для утилизации 300 гр. опасного вещества. По предварительным данным, пострадавших от ртутных испарений нет. В настоящее время устанавливаются обстоятельства, кому принадлежал металл и каким образом он оказался у жилого дома. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия