Министр внутренних дел РМЭ вручил сотрудникам ведомства первые офицерские погоны
В Министерстве внутренних дел по Марий Эл прошло вручение офицерских погон молодым сотрудникам полиции, которым были присвоены специальные офицерские звания.
В торжественной обстановке их вручил глава ведомства, генерал-майор полиции Андрей Вырвич.
Девять молодых сотрудников будут служить в различных подразделениях МВД.
Глава ведомства поздравил младших лейтенантов с присвоением первых офицерских званий и пожелал всем добросовестно исполнять свои обязанности.
Генерал вручил первые офицерские погоны сотрудникам МВД РМЭ.
фото: пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия