В Йошкар-Оле 15 апреля охотники не смогут получить разрешение на охоту
В связи с плановыми работами в здании Департамента животного мира Республики Марий Эл 15 апреля не будет электричества.
В этот день приёма граждан не будет. Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляться тоже не будет.
В Марий Эл на территории охотничьего хозяйства из-за АЧС запретили охоту.
фото: источник photogenica, автор innervision
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы