Житель Марий Эл погасил долг ради сохранения репутации перед работодателем
Житель Мари-Турекского района задолжал 30 тысяч рублей. И хоть сумма небольшая, мужчина не торопился её оплачивать.
Судебные приставы по этому долгу завели три исполнительных производства. Они выяснили, что неплательщик работает в Йошкар-Оле. Сотрудник ведомства вынес постановление о взыскании долга с заработной платы.
Мера подействовала. Мужчина не захотел, чтобы работодатель узнал, что он является должником, и поспешил сразу оплатить долг в полном размере, рассказали в УФССП РФ по Марий Эл.
Житель Марий Эл уклонялся от обязательных работ и загремел за решётку.
Фото: источник photogenica, автор sabphoto 222
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия