Глава Мари-Турекской городской администрации награждён знаком «Доброволец Донбасса»
В региональном филиале фонда «Защитники Отечества» 3 ноября прошла патриотическая акция. Йошкар-олинский градоначальник Евгений Маслов передал на хранение в филиал фонда Знамя марийских воинов.
Завершилось мероприятие церемонией награждения. Руководитель регионального представительства МОО «Союза добровольцев Донбасса» Олег Азин вручил главе Мари-Турекской городской администрации Алексею Суворову нагрудный знак «Доброволец Донбасса».
Мэр Йошкар-Олы вручил ордена Мужества семьям погибших воинов
ФОТО: Павел Стариков
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия