В Йошкар-Оле создали Консультативный совет НКО
В Йошкар-Оле создали Консультативный совет НКО. Такое решение приняли на учредительном совещании с участием представителей 18 некоммерческих организаций.
На первом этапе в совет вошли самые неравнодушные и активные участники. Теперь предстоит разработать Положение о рабочем органе, определиться с функционалом и избрать руководителя. Все эти задачи будут решаться на очередном заседании 13 октября, анонсируют в мэрии города.
В Марий Эл более 90 тысяч жителей занимаются добровольческой деятельностью.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы