В Йошкар-Оле возобновилась благотворительная акция
С прошлого года йошкар-олинский дом ночного пребывания реализует проект «Стена добра». Поддерживают это благое начинание неравнодушные граждане и региональное Министерство труда и социального развития.
Суть акции проста: люди, находящиеся в тяжёлой жизненной ситуации, в холодную погоду могут прийти в учреждение и взять тёплую верхнюю одежду.
Сотрудники учреждения благодарят йошкаролинцев, которые помогают нуждающимся.
Напомним, дом ночного пребывания располагается в Йошкар-Оле на ул. Фестивальной, 75.
Сотрудники УФССП Марий Эл купили воспитанникам интерната в ЛНР велосипед
ФОТО: Дом ночного пребывания, Йошкар-Ола
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы