В Йошкар-Оле с площади Оболенского-Ноготкова в небо поднимутся белые журавлики
В пятницу марийская столица присоединится к Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Как нам рассказала руководитель отдела пропаганды ОБ ГИБДД УВД Светлана Средина, в 11 часов участники акции выпустят в небо белые шары, к ним будут прикреплены белые журавлики-оригами, выполненные руками детей. По словам Светланы Степановны, количество шаров – 20 - по числу погибших в этом году йошкаролинцев.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы