Водитель, разбившейся «Лады Гранта», умер в больнице
В УГИБДД МВД республики озвучили причины и подробности вчерашнего ДТП, которое произошло на 6 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум».
Как писало ранее ИА МариМедиа, дорожная авария произошла днём в пригороде Йошкар-Олы. 41-летний водитель «Лады Гранта», по предварительным данным, на скорости не справился с управлением и машина перевернулась в кювет, где врезалась в дерево.
В результате ДТП были травмированы две пассажирки 48 и 16 лет. Водитель и 18-летняя пассажирка получили тяжёлые травмы. Позднее мужчина скончался в медицинском учреждении.
Установлено, что 18-летняя девушка, получившая серьёзные травмы, в момент аварии не была пристегнута ремнём безопасности.
В Марий Эл в серьёзном ДТП пострадали трое взрослых и подросток.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать