В Марий Эл вынесен приговор детоубийце
Доказательства, собранные Медведевским межрайонным следственным отделом СУ СК по Марий Эл, признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в убийстве ребёнка.
Напомним, трагедия произошла в ноябре 2021 года. Родители 10-месячного мальчика оставили сына у бабушки. Ночью, когда малыш плакал, сожитель женщины несколько раз ударил его кулаком. От полученных повреждений младенец скончался.
Суд приговорил мужчину к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.
В Моркинском районе женщина убила подругу, а тело спрятала.
фото: источник photogenica.ru, автор KonLangLen / СУ СК РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия