36 тысяч жителей Марий Эл проголосовали за благоустройство территорий в 2022 году
Более 36 тысяч жителей Марий Эл сделали свой выбор на платформе 12.gorodsreda.ru, сообщили в мэрии Йошкар-Олы. Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» позволяет жителем определиться с выбором территорий на благоустройство которых будут направлены денежные средства.
В этом году йошкаролинцам предстоит расставить приоритеты среди 19 общественных территорий. Проголосовать на платформе 12.gorodsreda.ru можно до 30 мая 2021 года.
В народном голосовании лидирует проект благоустройства набережной реки М. Кокшага.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать